DPVA-50A Реле напряжения с контролем тока на 50 А
DKC DPVA-50A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | DPVA-50A |
| Тип изделия: | Реле напряжения |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальный ток,А: | 50 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | DPVA-50A |
| Тип изделия: | Реле напряжения |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальный ток,А: | 50 |
| Способ монтажа: | На DIN-рейку |
| Количество НО контактов: | 1 |
| Количество НЗ контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Диапазон измерения напряжения, В: | 140-210/230-300 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Похожие товары
| Код товара: | 396618 |
|---|---|
| Артикул: | 4680019912288 |
| Бренд: | Меандр |
| Код товара: | 9784035 |
|---|---|
| Артикул: | 3425600302 |
| Бренд: | Новатек-Электро |
| Код товара: | 900600 |
|---|---|
| Артикул: | DPVA-63A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1151922 |
|---|---|
| Артикул: | IVC31-1-40 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 189061 |
|---|---|
| Артикул: | IVC31-1-63 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 3145971 |
|---|---|
| Артикул: | IVR31-1-40 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 1571555 |
|---|---|
| Артикул: | IVR31-1-63 |
| Бренд: | IEK |