MRVA-63A Реле напряжения и тока с дисплеем MRVA 63A PROxima EKF
EKF MRVA-63A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | MRVA-63A |
| Тип изделия: | Реле напряжения |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 213 |
|---|---|
| Длина (мм): | 90 |
| Ширина (мм): | 65 |
| Высота (мм): | 54 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | MRVA-63A |
| Тип изделия: | Реле напряжения |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 |
| Номинальный ток,А: | 63 |
| Гарантийный срок, мес: | 84 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Высота, мм: | 90 |
| Глубина, мм: | 60 |
| Ширина, мм: | 53.5 |
| Количество НО контактов: | 1 |
| Количество НЗ контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Распродажа: | 9v5j |
| Диапазон измерения напряжения, В: | 80-400 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 2738083 |
|---|---|
| Артикул: | EA04.009.013 |
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Код товара: | 2406695 |
|---|---|
| Артикул: | 3425600263т |
| Бренд: | Новатек-Электро |
| Код товара: | 7436398 |
|---|---|
| Артикул: | 4680019911854 |
| Бренд: | Меандр |
Похожие товары
| Код товара: | 3490557 |
|---|---|
| Артикул: | IVC21-1-40 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 2226046 |
|---|---|
| Артикул: | IVR21-1-63 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 7436398 |
|---|---|
| Артикул: | 4680019911854 |
| Бренд: | Меандр |
| Код товара: | 9095212 |
|---|---|
| Артикул: | DPVA-40A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2671515 |
|---|---|
| Артикул: | 4640016933952 |
| Бренд: | Меандр |
| Код товара: | 6137179 |
|---|---|
| Артикул: | DPVA-32A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 8590408 |
|---|---|
| Артикул: | IVC21-1-63 |
| Бренд: | IEK |