3425600302 Реле напряжения трехфазное РНПП-302 Новатек-Электро
Новатек-Электро 3425600302 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Новатек-Электро |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | 3425600302 |
| Тип изделия: | Реле напряжения |
| Напряжение, В: | 380 |
| Длина, мм: | 70 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 200 |
|---|---|
| Длина (мм): | 105 |
| Ширина (мм): | 75 |
| Высота (мм): | 50 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 3425600302 |
| Тип изделия: | Реле напряжения |
| Напряжение, В: | 380 |
| Длина, мм: | 70 |
| Диапазон рабочих температур: | от -35 до +55 |
| Масса, кг: | 0.3 |
| Номинальный ток,А: | 8 |
| Род тока: | Переменный (AC) |
| Степень защиты: | IP40/IP20 |
| Гарантийный срок, мес: | 120 |
| Количество модулей DIN: | 4 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
| Высота, мм: | 86 |
| Ширина, мм: | 59 |
| Количество НО контактов: | 1 |
| Количество НЗ контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Коммутируемый ток, А: | 8 |
| Напряжение питания: | 380 |
| Количество фаз: | 3 |
| Тип подключения: | Винтовое |
| Индикация: | Да |
| Номинальное напряжение управления, В: | 220 |
| Диапазон выдержек времени: | 0-600 |
| Количество контактов: | 2 |
| Диапазон измерения напряжения, В: | 85-510 |
| Номинальная мощность, кВА: | 0.05 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 3789012 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-M1-ACDC12-240V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 8778751 |
|---|---|
| Артикул: | RKF-37 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 1191065 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-M1-AC230V |
| Бренд: | ONI |
Похожие товары
| Код товара: | 3640672 |
|---|---|
| Артикул: | DPVA-80A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1499485 |
|---|---|
| Артикул: | 114060 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 3211258 |
|---|---|
| Артикул: | DPVA-50A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 900600 |
|---|---|
| Артикул: | DPVA-63A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 6456468 |
|---|---|
| Артикул: | 4640016939237 |
| Бренд: | Меандр |
| Код товара: | 189061 |
|---|---|
| Артикул: | IVC31-1-63 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 1571555 |
|---|---|
| Артикул: | IVR31-1-63 |
| Бренд: | IEK |