ORT-ST-AC400V Реле пуска звезда/треугольник ORT. 400 В AС ONI
ONI ORT-ST-AC400V заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | ORT-ST-AC400V |
| Тип изделия: | Реле |
| Напряжение, В: | 24 |
| Номинальный ток,А: | 16 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 105 |
|---|---|
| Длина (мм): | 93 |
| Ширина (мм): | 72 |
| Высота (мм): | 23 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | ORT-ST-AC400V |
| Тип изделия: | Реле |
| Напряжение, В: | 24 |
| Номинальный ток,А: | 16 |
| Сфера применения: | промышленность|электроэнергетика|строительство |
| Гарантийный срок, мес: | 12 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Дополнительная информация: | Предназначено для запуска электродвигателей по схеме ''звезда-треугольник'' с использованием устанавливаемой выдержки времени при старте в режиме ''звезда'' и последующем переходе электродвигателя в режим ''треугольник'' с выдержкой установленного времени между отключением режима ''звезда'' и включением режима ''треугольник''. |
| Количество НО контактов: | 2 |
| Количество НЗ контактов: | 2 |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Комплектация: | реле - 10 шт|паспорт - 1 экз |
| Тип подключения: | Винтовое |
| Распродажа: | sale630 |
| Срок службы, лет: | 5 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 1408162 |
|---|---|
| Артикул: | RKF4CO730LT |
| Бренд: | Shenler |
| Код товара: | 7631144 |
|---|---|
| Артикул: | RFT1CO730LT |
| Бренд: | Shenler |
| Код товара: | 1422613 |
|---|---|
| Артикул: | EA02.001.020 |
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
Похожие товары
| Код товара: | 3134174 |
|---|---|
| Артикул: | ORF-06-220-460VAC |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 6707279 |
|---|---|
| Артикул: | rl-sa |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9227837 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-S1-ACDC12-240V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 732289 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-A2-ACDC12-240V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 9342337 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-ST-ACDC12-240V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 4224714 |
|---|---|
| Артикул: | ORV-02-AD110-240 |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 7900392 |
|---|---|
| Артикул: | ORL-02-ACDC24-240V |
| Бренд: | ONI |