ORF-05-220-460VAC Реле фаз ORF 05. 3ф 220-460 В AC ONI
ONI ORF-05-220-460VAC заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | ORF-05-220-460VAC |
| Тип изделия: | Реле |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальный ток,А: | 10 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 78 |
|---|---|
| Длина (мм): | 93 |
| Ширина (мм): | 72 |
| Высота (мм): | 23 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | ORF-05-220-460VAC |
| Тип изделия: | Реле |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальный ток,А: | 10 |
| Сфера применения: | промышленность|электроэнергетика|строительство |
| Гарантийный срок, мес: | 12 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Дополнительная информация: | Предназначено для контроля параметров напряжения сети (чередование фаз, асимметрия, повышенное и пониженное напряжение) и передачи команды исполнительным устройствам. |Контроль повышения, понижения и асимметрии напряжения, чередования и обрыва фаз. |Настраиваемые диапазоны контроля напряжения и времени срабатывания. |Уровень асимметрии напряжения фиксированный. |
| Количество НО контактов: | 1 |
| Количество НЗ контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Комплектация: | реле - 1 шт|паспорт - 1 экз |
| Тип подключения: | Винтовое |
| Распродажа: | sale630 |
| Срок службы, лет: | 5 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 7223910 |
|---|---|
| Артикул: | RKE4CO524LT |
| Бренд: | Shenler |
| Код товара: | 1408162 |
|---|---|
| Артикул: | RKF4CO730LT |
| Бренд: | Shenler |
| Код товара: | 7631144 |
|---|---|
| Артикул: | RFT1CO730LT |
| Бренд: | Shenler |
Похожие товары
| Код товара: | 585564 |
|---|---|
| Артикул: | ORL-01-ACDC24-240V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 625407 |
|---|---|
| Артикул: | EA08.001.009 |
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Код товара: | 5065369 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-A2-AC230V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 8241367 |
|---|---|
| Артикул: | ORF-04-220-460VAC |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 65033 |
|---|---|
| Артикул: | 3425606120-2 |
| Бренд: | Новатек-Электро |
| Код товара: | 6764714 |
|---|---|
| Артикул: | 3425606120-1 |
| Бренд: | Новатек-Электро |
| Код товара: | 1783613 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-B2-AC230V |
| Бренд: | ONI |