ORF-SP-130-650VAC Реле фаз ORF-SP 3ф. 2 конт. 130-650В AC ONI
ONI ORF-SP-130-650VAC заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | ORF-SP-130-650VAC |
| Тип изделия: | Реле контроля фаз |
| Номинальное напряжение, В: | 130/650 |
| Номинальный ток,А: | 8 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 125 |
|---|---|
| Длина (мм): | 93 |
| Ширина (мм): | 40 |
| Высота (мм): | 73 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | ORF-SP-130-650VAC |
| Тип изделия: | Реле контроля фаз |
| Номинальное напряжение, В: | 130/650 |
| Номинальный ток,А: | 8 |
| Сфера применения: | промышленность|электроэнергетика|строительство |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Дополнительная информация: | Реле контроля фаз ORF предназначены для контроля параметров электрической сети (чередование фаз, обрыв фаз и нейтрали, асимметрия, повышенное и пониженное напряжение) и и защиты чувствительных к этим параметрам потребителей. |
| Количество НО контактов: | 2 |
| Количество НЗ контактов: | 2 |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Комплектация: | реле - 1 шт|паспорт - 1 экз |
| Распродажа: | sale630 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 2096402 |
|---|---|
| Артикул: | rkf-11m |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 3789012 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-M1-ACDC12-240V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 8778751 |
|---|---|
| Артикул: | RKF-37 |
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Код товара: | 3381414 |
|---|---|
| Артикул: | 3425606101 |
| Бренд: | Новатек-Электро |
| Код товара: | 4517881 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-D-ACDC12-240V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 816042 |
|---|---|
| Артикул: | 332024 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 1082537 |
|---|---|
| Артикул: | RT-820 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 7976186 |
|---|---|
| Артикул: | RT-820M |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9564331 |
|---|---|
| Артикул: | ORF-SN-070-400VAC |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 9700317 |
|---|---|
| Артикул: | 004744 |
| Бренд: | Legrand |