EA08.001.009 Реле контроля PZ-818 уровня жидкости без датчиков Евроавтоматика F&F
Евроавтоматика F&F EA08.001.009 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Страна производства: | Беларусь |
| Артикул расширенный: | EA08.001.009 |
| Тип изделия: | Реле контроля уровня жидкости |
| Напряжение, В: | 220 |
| Диапазон рабочих температур: | от -25 до +50 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 82 |
|---|---|
| Длина (мм): | 90 |
| Ширина (мм): | 65 |
| Высота (мм): | 18 |
Характеристики:
| Страна производства: | Беларусь |
|---|---|
| Артикул расширенный: | EA08.001.009 |
| Тип изделия: | Реле контроля уровня жидкости |
| Напряжение, В: | 220 |
| Диапазон рабочих температур: | от -25 до +50 |
| Масса, кг: | 0.22 |
| Номинальный ток,А: | 8 |
| Род тока: | Переменный/Постоянный (AC/DC) |
| Степень защиты: | IP20 |
| Количество модулей DIN: | 1 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Высота, мм: | 90 |
| Глубина, мм: | 65 |
| Ширина, мм: | 18 |
| Количество НО контактов: | 0 |
| Количество НЗ контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Коммутируемый ток, А: | 8 |
| Напряжение питания: | 50-260 |
| Тип контактов: | NO/NC |
| Количество фаз: | 1 |
| Тип подключения: | Винтовое |
| Индикация: | Цифровое табло |
| Количество контактов: | 1 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6085683 |
|---|---|
| Артикул: | RFT2CO730LT |
| Бренд: | Shenler |
| Код товара: | 1408162 |
|---|---|
| Артикул: | RKF4CO730LT |
| Бренд: | Shenler |
| Код товара: | 7631144 |
|---|---|
| Артикул: | RFT1CO730LT |
| Бренд: | Shenler |
Похожие товары
| Код товара: | 1798294 |
|---|---|
| Артикул: | ORF-05-220-460VAC |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 9123904 |
|---|---|
| Артикул: | EA05.002.002 |
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Код товара: | 9475490 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-B2-ACDC12-240V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 585564 |
|---|---|
| Артикул: | ORL-01-ACDC24-240V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 65033 |
|---|---|
| Артикул: | 3425606120-2 |
| Бренд: | Новатек-Электро |
| Код товара: | 3758931 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-S1-AC230V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 8241367 |
|---|---|
| Артикул: | ORF-04-220-460VAC |
| Бренд: | ONI |