rl-sa Реле уровня RL-SA (универсальное 1 или 2 уровня) EKF
EKF rl-sa заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | rl-sa |
| Тип изделия: | Реле контроля уровня жидкости |
| Напряжение, В: | 220 |
| Масса, кг: | 0.105 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 166 |
|---|---|
| Длина (мм): | 90 |
| Ширина (мм): | 65 |
| Высота (мм): | 35 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | rl-sa |
| Тип изделия: | Реле контроля уровня жидкости |
| Напряжение, В: | 220 |
| Масса, кг: | 0.105 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 |
| Номинальный ток,А: | 8 |
| Род тока: | Переменный (AC) |
| Гарантийный срок, мес: | 84 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Высота, мм: | 90 |
| Глубина, мм: | 49 |
| Ширина, мм: | 36 |
| Количество НО контактов: | 0 |
| Количество НЗ контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Тип подключения: | Винтовое |
| Номинальное напряжение управления, В: | 230 |
| Распродажа: | 9v5j |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 7223910 |
|---|---|
| Артикул: | RKE4CO524LT |
| Бренд: | Shenler |
| Код товара: | 1408162 |
|---|---|
| Артикул: | RKF4CO730LT |
| Бренд: | Shenler |
| Код товара: | 7631144 |
|---|---|
| Артикул: | RFT1CO730LT |
| Бренд: | Shenler |
Похожие товары
| Код товара: | 9342337 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-ST-ACDC12-240V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 3134174 |
|---|---|
| Артикул: | ORF-06-220-460VAC |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 732289 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-A2-ACDC12-240V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 4682754 |
|---|---|
| Артикул: | ORF-06D-220-460VAC |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 9227837 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-S1-ACDC12-240V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 1127896 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-ST-AC400V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 7900392 |
|---|---|
| Артикул: | ORL-02-ACDC24-240V |
| Бренд: | ONI |