3425606120-1 Температурное реле ТР-12-1 Новатек-Электро
Новатек-Электро 3425606120-1 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Новатек-Электро |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | 3425606120-1 |
| Тип изделия: | Реле температурное |
| Напряжение, В: | 220 |
| Длина, мм: | 76 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 160 |
|---|---|
| Длина (мм): | 160 |
| Ширина (мм): | 90 |
| Высота (мм): | 60 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 3425606120-1 |
| Тип изделия: | Реле температурное |
| Напряжение, В: | 220 |
| Длина, мм: | 76 |
| Диапазон рабочих температур: | от -25 до +55 |
| Масса, кг: | 0.16 |
| Номинальный ток,А: | 16 |
| Род тока: | Переменный (AC) |
| Степень защиты: | IP40 |
| Гарантийный срок, мес: | 120 |
| Способ монтажа: | На аппарат |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
| Высота, мм: | 122 |
| Ширина, мм: | 61 |
| Дополнительная информация: | Диапазон регулирования температуры от -10 до +90. |
| Количество НО контактов: | 1 |
| Количество НЗ контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Коммутируемый ток, А: | 16 |
| Напряжение питания: | 220 |
| Количество фаз: | 1 |
| Тип подключения: | Вилка |
| Индикация: | Да |
| Диапазон выдержек времени: | 5-900 |
| Количество контактов: | 1 |
| Номинальная мощность, кВА: | 0.05 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 7223910 |
|---|---|
| Артикул: | RKE4CO524LT |
| Бренд: | Shenler |
| Код товара: | 1408162 |
|---|---|
| Артикул: | RKF4CO730LT |
| Бренд: | Shenler |
| Код товара: | 7631144 |
|---|---|
| Артикул: | RFT1CO730LT |
| Бренд: | Shenler |
Похожие товары
| Код товара: | 8241367 |
|---|---|
| Артикул: | ORF-04-220-460VAC |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 5065369 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-A2-AC230V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 8785915 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-A1-ACDC12-240V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 1798294 |
|---|---|
| Артикул: | ORF-05-220-460VAC |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 9000788 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-B1-ACDC12-240V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 65033 |
|---|---|
| Артикул: | 3425606120-2 |
| Бренд: | Новатек-Электро |
| Код товара: | 1783613 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-B2-AC230V |
| Бренд: | ONI |