ORT-2T-AC230V Реле времени ORT 2 конт. 2 уст. 230 В AC ONI
ONI ORT-2T-AC230V заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | ORT-2T-AC230V |
| Тип изделия: | Реле времени |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальный ток,А: | 16 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 94 |
|---|---|
| Длина (мм): | 93 |
| Ширина (мм): | 72 |
| Высота (мм): | 23 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | ORT-2T-AC230V |
| Тип изделия: | Реле времени |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальный ток,А: | 16 |
| Сфера применения: | промышленность|электроэнергетика|строительство |
| Гарантийный срок, мес: | 12 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Дополнительная информация: | Предназначено для автоматического включения электротехнического оборудования с задержкой после подачи команды на включение.|Контакты с независимыми уставками. |
| Количество НО контактов: | 0 |
| Количество НЗ контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Комплектация: | реле - 10 шт|паспорт - 1 экз |
| Род тока катушки управления: | Переменный (AC) |
| Тип подключения: | Винтовое |
| Номинальное напряжение управления, В: | 220 |
| Диапазон выдержек времени: | 0.1с - 10 дней |
| Распродажа: | sale630 |
| Срок службы, лет: | 5 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 4270164 |
|---|---|
| Артикул: | rt-10 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9971471 |
|---|---|
| Артикул: | EA02.001.012 |
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Код товара: | 2377932 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-2T-ACDC12-240V |
| Бренд: | ONI |
Похожие товары
| Код товара: | 8226385 |
|---|---|
| Артикул: | DRM-TB-2-240 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9971471 |
|---|---|
| Артикул: | EA02.001.012 |
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Код товара: | 5474143 |
|---|---|
| Артикул: | 4640016930685 |
| Бренд: | Меандр |
| Код товара: | 9515389 |
|---|---|
| Артикул: | DRM-TM-1-240 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1288821 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-M2-ACDC12-240V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 9060894 |
|---|---|
| Артикул: | 332016 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 6230615 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-M2-AC230V |
| Бренд: | ONI |