DRM-TA-2-240 Реле времени, задеркжка времени, конфигурация контакта 2CO, AC/DC 12-240В DKC
DKC DRM-TA-2-240 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | DRM-TA-2-240 |
| Тип изделия: | Реле времени |
| Напряжение, В: | 240 |
| Номинальный ток,А: | 16 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 100 |
|---|---|
| Длина (мм): | 94 |
| Ширина (мм): | 25 |
| Высота (мм): | 75 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | DRM-TA-2-240 |
| Тип изделия: | Реле времени |
| Напряжение, В: | 240 |
| Номинальный ток,А: | 16 |
| Способ монтажа: | На DIN-рейку |
| Количество НО контактов: | 2 |
| Количество НЗ контактов: | 2 |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Диапазон выдержек времени: | от 0,1с до 10 дней |
| Серия: | Mitra |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 2566866 |
|---|---|
| Артикул: | rt-sba |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 3789012 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-M1-ACDC12-240V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 4270164 |
|---|---|
| Артикул: | rt-10 |
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Код товара: | 9515389 |
|---|---|
| Артикул: | DRM-TM-1-240 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9826778 |
|---|---|
| Артикул: | 3425601201 |
| Бренд: | Новатек-Электро |
| Код товара: | 8226385 |
|---|---|
| Артикул: | DRM-TB-2-240 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1288821 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-M2-ACDC12-240V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 276473 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-2T-AC230V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 1502167 |
|---|---|
| Артикул: | 4640016932917 |
| Бренд: | Меандр |
| Код товара: | 2591953 |
|---|---|
| Артикул: | rt-sbe-12-240 |
| Бренд: | EKF |