ORT-M2-AC230V Реле времени ORT многофункц. 2 конт. 230 В AС ONI
ONI ORT-M2-AC230V заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | ORT-M2-AC230V |
| Тип изделия: | Реле времени |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальный ток,А: | 16 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 95 |
|---|---|
| Длина (мм): | 93 |
| Ширина (мм): | 72 |
| Высота (мм): | 23 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | ORT-M2-AC230V |
| Тип изделия: | Реле времени |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальный ток,А: | 16 |
| Сфера применения: | промышленность|электроэнергетика|строительство |
| Гарантийный срок, мес: | 12 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Дополнительная информация: | Предназначено для формирования выдержек времени, циклического включения/выключения электротехнического оборудования. Реле имеет 10 выбираемых различных режимов работы. |
| Количество НО контактов: | 0 |
| Количество НЗ контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Комплектация: | реле - 1 шт|паспорт - 1 экз |
| Род тока катушки управления: | Переменный/Постоянный (AC/DC) |
| Тип подключения: | Винтовое |
| Номинальное напряжение управления, В: | 220 |
| Диапазон выдержек времени: | 0.1с - 10 дней |
| Распродажа: | sale630 |
| Срок службы, лет: | 5 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 3789012 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-M1-ACDC12-240V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 8778751 |
|---|---|
| Артикул: | RKF-37 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 1191065 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-M1-AC230V |
| Бренд: | ONI |
Похожие товары
| Код товара: | 4230300 |
|---|---|
| Артикул: | EA02.001.014 |
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Код товара: | 4088713 |
|---|---|
| Артикул: | 3425601114 |
| Бренд: | Новатек-Электро |
| Код товара: | 2367202 |
|---|---|
| Артикул: | EA02.001.022 |
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Код товара: | 5474143 |
|---|---|
| Артикул: | 4640016930685 |
| Бренд: | Меандр |
| Код товара: | 9971471 |
|---|---|
| Артикул: | EA02.001.012 |
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Код товара: | 1576544 |
|---|---|
| Артикул: | EA02.002.010 |
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Код товара: | 9060894 |
|---|---|
| Артикул: | 332016 |
| Бренд: | КЭАЗ |