26243 Лента светодиодная LEDх60/м 1м 4.4w/m 220в IP65 дневной FERON LS704 дневной
FERON 26243 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | FERON |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 26243 |
| Тип изделия: | Лента светодиодная |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 6400 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 86 |
|---|---|
| Длина (мм): | 1000 |
| Ширина (мм): | 12 |
| Высота (мм): | 7 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 26243 |
| Тип изделия: | Лента светодиодная |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 6400 |
| Длина, мм: | 1000 |
| Диапазон рабочих температур: | от -40 до +40 |
| Цвет свечения: | Холодный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цвет: | Белый |
| Сфера применения: | Для акцентной подсветки офисов, торговых залов, витрин и т.д. |
| Гарантийный срок, мес: | 12 |
| Климатическое исполнение: | У1 |
| Высота, мм: | 7 |
| Ширина, мм: | 14 |
| Дополнительная информация: | световой поток на 1 м - 400 Лм |
| Комплектность: | На бухту (100 м) - 2 сетевых шнура, 2 заглушки, 2 коннектора, 10 крепежей |
| Количество светодиодов: | 60 LED/м |
| Удельная мощность: | 4.4 Вт/м |
| Длина ленты, м: | 100 |
| Ширина ленты, мм: | 13 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 7464275 |
|---|---|
| Артикул: | 5004252A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 2001126 |
|---|---|
| Артикул: | 29561 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 1011806 |
|---|---|
| Артикул: | 32717 |
| Бренд: | FERON |
Похожие товары
| Код товара: | 363213 |
|---|---|
| Артикул: | 5004269 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 9871027 |
|---|---|
| Артикул: | 27744 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 7464275 |
|---|---|
| Артикул: | 5004252A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 3764507 |
|---|---|
| Артикул: | 26244 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 5022410 |
|---|---|
| Артикул: | 55244 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 3559369 |
|---|---|
| Артикул: | 24532 |
| Бренд: | Navigator Group |
| Код товара: | 2644407 |
|---|---|
| Артикул: | 55243 |
| Бренд: | FERON |