LLE-HP-30-230-40-E27 Лампа светодиодная HP 30Вт 230В 4000К E27 IEK
IEK LLE-HP-30-230-40-E27 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | LLE-HP-30-230-40-E27 |
| Тип изделия: | Лампа светодиодная LED |
| Тип лампы: | LED |
| Тип цоколя: | E27 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 133 |
|---|---|
| Длина (мм): | 170 |
| Ширина (мм): | 110 |
| Высота (мм): | 110 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | LLE-HP-30-230-40-E27 |
| Тип изделия: | Лампа светодиодная LED |
| Тип лампы: | LED |
| Тип цоколя: | E27 |
| Мощность, Вт: | 30 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 2700 |
| Диммирование: | Нет |
| Форма колбы: | Прямосторонняя |
| Лампа накаливания аналогичной мощности, Вт: | 150 |
| Длина, мм: | 184 |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +40 |
| Диаметр, мм: | 100 |
| Цвет свечения: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 |
| Цвет: | Белый |
| Сфера применения: | внутреннее освещение |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Материал изделия: | Пластик |
| Срок службы, ч: | 30000 |
| Комплектация: | лампа - 1 шт.| руководство по эксплуатации|упаковка |
| Распродажа: | str33 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6894342 |
|---|---|
| Артикул: | LLE-A60-11-230-40-E27 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 2112726 |
|---|---|
| Артикул: | LLE-HP-50-230-40-E27 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9171358 |
|---|---|
| Артикул: | 55015 |
| Бренд: | FERON |
Похожие товары
| Код товара: | 1412148 |
|---|---|
| Артикул: | 5018020A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 6808031 |
|---|---|
| Артикул: | LLE-HP-30-230-65-E27 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 5462750 |
|---|---|
| Артикул: | VG10-T120E27-40W |
| Бренд: | Voltega |
| Код товара: | 3672890 |
|---|---|
| Артикул: | 102502222 |
| Бренд: | GAUSS |
| Код товара: | 1901841 |
|---|---|
| Артикул: | 5003842A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 4148305 |
|---|---|
| Артикул: | 73229 |
| Бренд: | GAUSS |
| Код товара: | 1882981 |
|---|---|
| Артикул: | 73239 |
| Бренд: | GAUSS |
