1036865A Лампа светодиодная LED 5Вт E14 400Лм белый матовая свеча 230V/50Hz ECO JazzWay
JazzWay 1036865A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 1036865A |
| Тип изделия: | Лампа светодиодная LED |
| Тип лампы: | LED |
| Тип цоколя: | E14 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 26 |
|---|---|
| Длина (мм): | 110 |
| Ширина (мм): | 40 |
| Высота (мм): | 40 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 1036865A |
| Тип изделия: | Лампа светодиодная LED |
| Тип лампы: | LED |
| Тип цоколя: | E14 |
| Мощность, Вт: | 5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 400 |
| Диммирование: | Нет |
| Форма колбы: | Свеча |
| Лампа накаливания аналогичной мощности, Вт: | 45 |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +40 |
| Диаметр, мм: | 40 |
| Масса, кг: | 0.05 |
| Цвет свечения: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Высота, мм: | 110 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 8295710 |
|---|---|
| Артикул: | 1036896A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 8879329 |
|---|---|
| Артикул: | 1036926A* |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 4912719 |
|---|---|
| Артикул: | 1037015A |
| Бренд: | JazzWay |
Похожие товары
| Код товара: | 7213505 |
|---|---|
| Артикул: | 18940 |
| Бренд: | Navigator Group |
| Код товара: | 7897494 |
|---|---|
| Артикул: | 38039 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 4873518 |
|---|---|
| Артикул: | 2855329A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 4640105 |
|---|---|
| Артикул: | 18941 |
| Бренд: | Navigator Group |
| Код товара: | 1571098 |
|---|---|
| Артикул: | 38040 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 4611814 |
|---|---|
| Артикул: | UL-00002208 |
| Бренд: | Uniel |
| Код товара: | 2811550 |
|---|---|
| Артикул: | 55167 |
| Бренд: | FERON |