5003842A Лампа светодиодная LED 50w T-120 E40 белый 4400Лм JazzWay
JazzWay 5003842A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 5003842A |
| Тип изделия: | Лампа светодиодная LED |
| Тип лампы: | LED |
| Тип цоколя: | E40 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 211 |
|---|---|
| Длина (мм): | 220 |
| Ширина (мм): | 140 |
| Высота (мм): | 140 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 5003842A |
| Тип изделия: | Лампа светодиодная LED |
| Тип лампы: | LED |
| Тип цоколя: | E40 |
| Мощность, Вт: | 50 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 4400 |
| Диммирование: | Нет |
| Форма колбы: | Прямосторонняя |
| Лампа накаливания аналогичной мощности, Вт: | 400 |
| Длина, мм: | 140 |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +40 |
| Масса, кг: | 0.2 |
| Цвет свечения: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 160-230 |
| Сфера применения: | Бытовое и административное освещение |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Высота, мм: | 245 |
| Ширина, мм: | 140 |
| Рекомендованный проектный ассортимент: | Да |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6894342 |
|---|---|
| Артикул: | LLE-A60-11-230-40-E27 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 4450624 |
|---|---|
| Артикул: | LLE-A60-15-230-40-E27 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9171358 |
|---|---|
| Артикул: | 55015 |
| Бренд: | FERON |
Похожие товары
| Код товара: | 1412148 |
|---|---|
| Артикул: | 5018020A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 7133903 |
|---|---|
| Артикул: | LLE-HP-30-230-40-E27 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 5250191 |
|---|---|
| Артикул: | Б0027923 |
| Бренд: | ЭРА |
| Код товара: | 7620933 |
|---|---|
| Артикул: | VG10-G95E27warm8W-FD |
| Бренд: | Voltega |
| Код товара: | 5462750 |
|---|---|
| Артикул: | VG10-T120E27-40W |
| Бренд: | Voltega |
| Код товара: | 6808031 |
|---|---|
| Артикул: | LLE-HP-30-230-65-E27 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 3672890 |
|---|---|
| Артикул: | 102502222 |
| Бренд: | GAUSS |