2859631A Лампа светодиодная LED 9Вт Е27 теплый белый матовый шар JazzWay
JazzWay 2859631A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 2859631A |
| Тип изделия: | Лампа светодиодная LED |
| Тип лампы: | LED |
| Тип цоколя: | E27 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 32 |
|---|---|
| Длина (мм): | 98 |
| Ширина (мм): | 48 |
| Высота (мм): | 48 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 2859631A |
| Тип изделия: | Лампа светодиодная LED |
| Тип лампы: | LED |
| Тип цоколя: | E27 |
| Мощность, Вт: | 9 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 3000 |
| Световой поток, Лм: | 820 |
| Диммирование: | Нет |
| Форма колбы: | Шарообразная |
| Лампа накаливания аналогичной мощности, Вт: | 75 |
| Длина, мм: | 98 |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +40 |
| Диаметр, мм: | 46 |
| Масса, кг: | 0.09 |
| Цвет свечения: | Теплый белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Высота, мм: | 48 |
| Ширина, мм: | 48 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6894342 |
|---|---|
| Артикул: | LLE-A60-11-230-40-E27 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 7260105 |
|---|---|
| Артикул: | 21220 |
| Бренд: | Navigator Group |
| Код товара: | 418423 |
|---|---|
| Артикул: | 53212 |
| Бренд: | GAUSS |
Похожие товары
| Код товара: | 9919386 |
|---|---|
| Артикул: | 1033178* |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 2320114 |
|---|---|
| Артикул: | 2859488A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 6438189 |
|---|---|
| Артикул: | 5019126 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 8879329 |
|---|---|
| Артикул: | 1036926A* |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 8056830 |
|---|---|
| Артикул: | 4052899971523 |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Код товара: | 2467518 |
|---|---|
| Артикул: | 2855312A* |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 8422587 |
|---|---|
| Артикул: | Б0032987 |
| Бренд: | ЭРА |