1037015A Лампа светодиодная рефлекторная LED 5Вт R50 E14 400Лм теплый 230V/50Hz ECO JazzWay
JazzWay 1037015A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 1037015A |
| Тип изделия: | Лампа светодиодная LED |
| Тип лампы: | LED |
| Тип цоколя: | E14 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 30 |
|---|---|
| Длина (мм): | 90 |
| Ширина (мм): | 60 |
| Высота (мм): | 60 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 1037015A |
| Тип изделия: | Лампа светодиодная LED |
| Тип лампы: | LED |
| Тип цоколя: | E14 |
| Мощность, Вт: | 5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 3000 |
| Световой поток, Лм: | 400 |
| Диммирование: | Нет |
| Форма колбы: | Рефлекторная |
| Лампа накаливания аналогичной мощности, Вт: | 45 |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +40 |
| Диаметр, мм: | 60 |
| Масса, кг: | 0.05 |
| Цвет свечения: | Теплый белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Высота, мм: | 90 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 8295710 |
|---|---|
| Артикул: | 1036896A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 1146045 |
|---|---|
| Артикул: | 1036865A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 8879329 |
|---|---|
| Артикул: | 1036926A* |
| Бренд: | JazzWay |
Похожие товары
| Код товара: | 3394065 |
|---|---|
| Артикул: | 25575 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 4938488 |
|---|---|
| Артикул: | 4058075577893 |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Код товара: | 9228781 |
|---|---|
| Артикул: | 25573 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 8487833 |
|---|---|
| Артикул: | 25948 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 9626714 |
|---|---|
| Артикул: | 55207 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 3607716 |
|---|---|
| Артикул: | 25572 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 8524488 |
|---|---|
| Артикул: | UL-00002203 |
| Бренд: | Uniel |