2859549A* Лампа светодиодная LED 9Вт Е14 холодный матовая свеча на ветру JazzWay 2859549A
JazzWay 2859549A* заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 2859549A* |
| Тип изделия: | Лампа светодиодная LED |
| Тип лампы: | LED |
| Тип цоколя: | E14 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 27 |
|---|---|
| Длина (мм): | 148 |
| Ширина (мм): | 40 |
| Высота (мм): | 40 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 2859549A* |
| Тип изделия: | Лампа светодиодная LED |
| Тип лампы: | LED |
| Тип цоколя: | E14 |
| Мощность, Вт: | 9 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 5000 |
| Световой поток, Лм: | 820 |
| Диммирование: | Нет |
| Форма колбы: | Свеча на ветру |
| Лампа накаливания аналогичной мощности, Вт: | 75 |
| Длина, мм: | 148 |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +40 |
| Диаметр, мм: | 38 |
| Масса, кг: | 0.09 |
| Цвет свечения: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Высота, мм: | 40 |
| Ширина, мм: | 40 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 2855285 |
|---|---|
| Артикул: | 2859600A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 5368871 |
|---|---|
| Артикул: | 2859570A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 2320114 |
|---|---|
| Артикул: | 2859488A |
| Бренд: | JazzWay |
Похожие товары
| Код товара: | 5326959 |
|---|---|
| Артикул: | 5019751 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 8525305 |
|---|---|
| Артикул: | 19097 |
| Бренд: | Navigator Group |
| Код товара: | 1417144 |
|---|---|
| Артикул: | 1033635 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 5458511 |
|---|---|
| Артикул: | Б0032980 |
| Бренд: | ЭРА |
| Код товара: | 7668298 |
|---|---|
| Артикул: | 38111 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 5212573 |
|---|---|
| Артикул: | 1033628 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 7566236 |
|---|---|
| Артикул: | UL-00004026 |
| Бренд: | Uniel |