1027696A Лампа светодиодная LED 20Вт GX70 холодный матовая 230V/50Hz JazzWay
JazzWay 1027696A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 1027696A |
| Тип изделия: | Лампа светодиодная LED |
| Тип лампы: | LED |
| Тип цоколя: | GX70 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 108 |
|---|---|
| Длина (мм): | 125 |
| Ширина (мм): | 125 |
| Высота (мм): | 50 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 1027696A |
| Тип изделия: | Лампа светодиодная LED |
| Тип лампы: | LED |
| Тип цоколя: | GX70 |
| Мощность, Вт: | 20 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 5000 |
| Световой поток, Лм: | 1360 |
| Диммирование: | Нет |
| Форма колбы: | Таблетка |
| Лампа накаливания аналогичной мощности, Вт: | 100 |
| Длина, мм: | 125 |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +40 |
| Диаметр, мм: | 125 |
| Масса, кг: | 0.014 |
| Цвет свечения: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Высота, мм: | 50 |
| Ширина, мм: | 125 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 8196182 |
|---|---|
| Артикул: | LLE-T80-10-230-40-GX53 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 2195227 |
|---|---|
| Артикул: | LLE-T80-12-230-40-GX53 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 8266005 |
|---|---|
| Артикул: | 1027665A |
| Бренд: | JazzWay |
Похожие товары
| Код товара: | 7885796 |
|---|---|
| Артикул: | 38269 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 51822 |
|---|---|
| Артикул: | 13521 |
| Бренд: | GAUSS |
| Код товара: | 849043 |
|---|---|
| Артикул: | 13511 |
| Бренд: | GAUSS |
| Код товара: | 2737418 |
|---|---|
| Артикул: | 38153 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 1974786 |
|---|---|
| Артикул: | 48305 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 7054643 |
|---|---|
| Артикул: | 83811 |
| Бренд: | GAUSS |
| Код товара: | 6139314 |
|---|---|
| Артикул: | 13527 |
| Бренд: | GAUSS |