5003132A Светильник светодиодный ДСП-36w 3780 Лм 4000K IP65 JazzWay
JazzWay 5003132A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 5003132A |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 36 |
| Напряжение, В: | 220 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 925 |
|---|---|
| Длина (мм): | 1200 |
| Ширина (мм): | 65 |
| Высота (мм): | 58 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 5003132A |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 36 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 2900 |
| Длина, мм: | 1200 |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +40 |
| Масса, кг: | 0.7 |
| Номинальное напряжение, В: | 190-240 |
| Материал корпуса светильника: | Поликарбонат |
| Наличие стекла: | Нет |
| Оптическая часть: | Рассеиватель |
| Степень защиты: | IP65 |
| Сфера применения: | Для внутреннего освещения |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Высота, мм: | 65 |
| Ширина, мм: | 58 |
| Рекомендованный проектный ассортимент: | Да |
| Тип ПРА: | LED драйвер |
| Наличие блока аварийного питания: | Нет |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Пускорегулирующая аппаратура: | В комплекте |
| Класс защиты: | II |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 1754975 |
|---|---|
| Артикул: | 842123336 |
| Бренд: | GAUSS |
| Код товара: | 2718422 |
|---|---|
| Артикул: | 20000 |
| Бренд: | Navigator Group |
| Код товара: | 1570570 |
|---|---|
| Артикул: | 20001 |
| Бренд: | Navigator Group |
Похожие товары
| Код товара: | 5158750 |
|---|---|
| Артикул: | Б0047178 |
| Бренд: | ЭРА |
| Код товара: | 1681995 |
|---|---|
| Артикул: | 20569 |
| Бренд: | Navigator Group |
| Код товара: | 1096707 |
|---|---|
| Артикул: | 5003149A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 209042 |
|---|---|
| Артикул: | Б0047179 |
| Бренд: | ЭРА |
| Код товара: | 5114814 |
|---|---|
| Артикул: | 4099854399565 |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Код товара: | 5588567 |
|---|---|
| Артикул: | 4099854399589 |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Код товара: | 6230769 |
|---|---|
| Артикул: | ЦБ000009878* |
| Бренд: | Центрстройсвет |