УТ000020657 Светильник промышленный ЕСАУЛ ДСП-100 750 Д Технологии Света
Технологии Света УТ000020657 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Технологии Света |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | УТ000020657 |
| Тип изделия: | Светодиодный светильник |
| Мощность, Вт: | 100 |
| Напряжение, В: | 220 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 3100 |
|---|---|
| Длина (мм): | 560 |
| Ширина (мм): | 160 |
| Высота (мм): | 100 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | УТ000020657 |
| Тип изделия: | Светодиодный светильник |
| Мощность, Вт: | 100 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 13856 |
| Длина, мм: | 550 мм |
| Масса, кг: | 2.7 |
| Материал корпуса светильника: | Анодированный алюминий |
| Степень защиты: | IP67 |
| Сфера применения: | освещение промышленных предприятий|освещение логистических центров|освещение ангаров|освещение спортивных комплексов|освещение торгово-выставочных площадей |
| Способ монтажа: | На кронштейн/Подвесной |
| Высота, мм: | 61 мм |
| Ширина, мм: | 150,5 мм |
| Дополнительная информация: | возможна установка БАП снаружи светильника|возможно предоставление гарантии до 5-ти лет |
| Тип ПРА: | драйвер |
| Наличие блока аварийного питания: | Нет |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонатная вторичная оптика |
| Пускорегулирующая аппаратура: | Установлено |
| Комплектация: | светильник – 1 шт.|паспорт – 1 шт.|комплект креплений – 1 шт.|упаковка – 1 шт. |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9964860 |
|---|---|
| Артикул: | LDSP0-1307-36-6500-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 2833880 |
|---|---|
| Артикул: | 4058075169128 |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Код товара: | 9614186 |
|---|---|
| Артикул: | 4058075169104 |
| Бренд: | LEDVANCE |
Похожие товары
| Код товара: | 4808205 |
|---|---|
| Артикул: | УТ000004541 |
| Бренд: | Технологии Света |
| Код товара: | 1541561 |
|---|---|
| Артикул: | 22236 |
| Бренд: | Navigator Group |
| Код товара: | 1013871 |
|---|---|
| Артикул: | TPL-2008A-34-6500 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 8634458 |
|---|---|
| Артикул: | 4058075541108 |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Код товара: | 8674550 |
|---|---|
| Артикул: | V1-I0-70210-03000-6505440 |
| Бренд: | Вартон |
| Код товара: | 4804681 |
|---|---|
| Артикул: | V1-I2-70210-03G00-6504550 |
| Бренд: | Вартон |
| Код товара: | 2460151 |
|---|---|
| Артикул: | V1-I2-70210-03G02-6504550 |
| Бренд: | Вартон |