KHB120d150W6500K Светильник светодиодный ДСП-150Вт HIgh Bay 6500К 15000 Лм IP65 Космос
Космос KHB120d150W6500K заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Космос |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | KHB120d150W6500K |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 150 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 1656 |
|---|---|
| Длина (мм): | 260 |
| Ширина (мм): | 260 |
| Высота (мм): | 88 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | KHB120d150W6500K |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 150 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 6500К |
| Световой поток, Лм: | 15000 |
| Длина, мм: | 280 |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +40 |
| Диаметр, мм: | 280 |
| Масса, кг: | 0.99 |
| Цвет свечения: | Холодный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 |
| Материал корпуса светильника: | Алюминий |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цвет: | Черный |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Высота, мм: | 39 |
| Ширина, мм: | 280 |
| Тип ПРА: | LED драйвер |
| Наличие блока аварийного питания: | Нет |
| Срок службы, ч: | 30000 |
| Материал рассеивателя: | Стекло закаленное |
| Пускорегулирующая аппаратура: | В комплекте |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 4253382 |
|---|---|
| Артикул: | KHB120d100W6500K |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 18519 |
|---|---|
| Артикул: | 41202 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 3714287 |
|---|---|
| Артикул: | KHB120d200W6500K |
| Бренд: | Космос |
Похожие товары
| Код товара: | 9502843 |
|---|---|
| Артикул: | LT-DSP0-1320-020-50-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 2023734 |
|---|---|
| Артикул: | 4690612054650 |
| Бренд: | NEOX |
| Код товара: | 7507831 |
|---|---|
| Артикул: | Б0046670 |
| Бренд: | ЭРА |
| Код товара: | 9268850 |
|---|---|
| Артикул: | 5068858 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 9475109 |
|---|---|
| Артикул: | 5040373 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 2822985 |
|---|---|
| Артикул: | 5044357 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 5303196 |
|---|---|
| Артикул: | Б0047163 |
| Бренд: | ЭРА |