1035677A Светильник пылевлагозащищенный PBH-PC2-OA 12W 800Лм 4000K белый AC 230V/50Hz JazzWay
JazzWay 1035677A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 1035677A |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 12 |
| Напряжение, В: | 220 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 180 |
|---|---|
| Длина (мм): | 243 |
| Ширина (мм): | 164 |
| Высота (мм): | 98 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 1035677A |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 12 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 800 |
| Длина, мм: | 98 |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +30 |
| Масса, кг: | 0.49 |
| Цвет свечения: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220-240 |
| Материал корпуса светильника: | Полиметилметакрилат (ПММА) |
| Наличие стекла: | Нет |
| Оптическая часть: | Рассеиватель |
| Степень защиты: | IP65 |
| Тип управления освещением: | Отсутствует |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Сфера применения: | для ЖКХ |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Высота, мм: | 164 |
| Ширина, мм: | 243 |
| Наличие блока аварийного питания: | Нет |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Пускорегулирующая аппаратура: | В комплекте |
| Материал основания светильника: | ПММА |
| Степень защиты отсека ПРА: | IP65 |
| Степень защиты оптического отсека: | IP65 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 3731482 |
|---|---|
| Артикул: | 21003 |
| Бренд: | Navigator Group |
| Код товара: | 3784704 |
|---|---|
| Артикул: | 21004 |
| Бренд: | Navigator Group |
| Код товара: | 3211458 |
|---|---|
| Артикул: | 1024602A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 1243545 |
|---|---|
| Артикул: | 19664 |
| Бренд: | Navigator Group |
Похожие товары
| Код товара: | 9272312 |
|---|---|
| Артикул: | 193411215 |
| Бренд: | GAUSS |
| Код товара: | 6559353 |
|---|---|
| Артикул: | Б0036397 |
| Бренд: | ЭРА |
| Код товара: | 3784704 |
|---|---|
| Артикул: | 21004 |
| Бренд: | Navigator Group |
| Код товара: | 3465429 |
|---|---|
| Артикул: | Б0052937 |
| Бренд: | ЭРА |
| Код товара: | 3787745 |
|---|---|
| Артикул: | 4690612055398 |
| Бренд: | NEOX |
| Код товара: | 1960073 |
|---|---|
| Артикул: | 21333 |
| Бренд: | Navigator Group |
| Код товара: | 926945 |
|---|---|
| Артикул: | 126418315 |
| Бренд: | GAUSS |