KOC_DPO10WO1.4K Светильник светодиодный настенно-потолочный для ЖКХ ДБП-10Вт 4000K 900Лм IP65 овал Космос
Космос KOC_DPO10WO1.4K заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Космос |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | KOC_DPO10WO1.4K |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 10 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 63 |
|---|---|
| Длина (мм): | 160 |
| Ширина (мм): | 85 |
| Высота (мм): | 35 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | KOC_DPO10WO1.4K |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 10 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 900 |
| Длина, мм: | 160 |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +40 |
| Цвет свечения: | Белый |
| Степень защиты: | IP65 |
| Тип управления освещением: | Отсутствует |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Гарантийный срок, мес: | 12 |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Высота, мм: | 35 |
| Ширина, мм: | 85 |
| Материал изделия: | Пластик |
| Наличие блока аварийного питания: | Нет |
| Срок службы, ч: | 30000 |
| Общий вес, кг: | 0.063 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 376295 |
|---|---|
| Артикул: | LDPO0-4002-12-4000-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 8591518 |
|---|---|
| Артикул: | KOC_DPO10WO1.64K |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 5626343 |
|---|---|
| Артикул: | Б0047617 |
| Бренд: | ЭРА |
Похожие товары
| Код товара: | 8591518 |
|---|---|
| Артикул: | KOC_DPO10WO1.64K |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 7213155 |
|---|---|
| Артикул: | KOC_DPO10WR1.4K |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 9392216 |
|---|---|
| Артикул: | Б0047618 |
| Бренд: | ЭРА |
| Код товара: | 8255714 |
|---|---|
| Артикул: | KOC_DPO10WR1.64K |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 8677468 |
|---|---|
| Артикул: | Б0055041 |
| Бренд: | ЭРА |
| Код товара: | 7165461 |
|---|---|
| Артикул: | Б0047616 |
| Бренд: | ЭРА |
| Код товара: | 8446167 |
|---|---|
| Артикул: | 27053* |
| Бренд: | Navigator Group |