4690612044880 Светильник светодиодный герметичный СПП 1540-КРУГ 15Вт 4000К 1350Лм IP65 140мм IN HOME
IN-HOME 4690612044880 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | IN-HOME |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 4690612044880 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 15 |
| Напряжение, В: | 230 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 4690612044880 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 15 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 1350 |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Накладной |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 376295 |
|---|---|
| Артикул: | LDPO0-4002-12-4000-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 8996027 |
|---|---|
| Артикул: | LDPO0-4004-18-4000-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 2408791 |
|---|---|
| Артикул: | Б0047619 |
| Бренд: | ЭРА |
Похожие товары
| Код товара: | 8227211 |
|---|---|
| Артикул: | KOC_DPO20WR1.64K |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 6789848 |
|---|---|
| Артикул: | KOC_DPO15WR1.4K |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 676908 |
|---|---|
| Артикул: | 5033061 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 8332744 |
|---|---|
| Артикул: | 27055 |
| Бренд: | Navigator Group |
| Код товара: | 1640645 |
|---|---|
| Артикул: | KOC_DPO15WO1.4K |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 3909538 |
|---|---|
| Артикул: | 126418212* |
| Бренд: | GAUSS |
| Код товара: | 8887355 |
|---|---|
| Артикул: | 27052 |
| Бренд: | Navigator Group |