1024602A Светильник пылевлагозащищенный PBH-PC-OA 12W 800Лм 4000K белый AC 230V/50Hz JazzWay
JazzWay 1024602A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 1024602A |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 12 |
| Напряжение, В: | 220 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 198 |
|---|---|
| Длина (мм): | 243 |
| Ширина (мм): | 164 |
| Высота (мм): | 98 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 1024602A |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 12 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 560 |
| Длина, мм: | 98 |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +40 |
| Масса, кг: | 0.49 |
| Цвет свечения: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220-240 |
| Материал корпуса светильника: | Полиметилметакрилат (ПММА) |
| Наличие стекла: | Нет |
| Оптическая часть: | Рассеиватель |
| Степень защиты: | IP65 |
| Тип управления освещением: | Отсутствует |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Сфера применения: | Для ЖКХ |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Высота, мм: | 164 |
| Ширина, мм: | 243 |
| Наличие блока аварийного питания: | Нет |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Пускорегулирующая аппаратура: | В комплекте |
| Материал основания светильника: | ПММА |
| Степень защиты отсека ПРА: | IP65 |
| Степень защиты оптического отсека: | IP65 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 376295 |
|---|---|
| Артикул: | LDPO0-4002-12-4000-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 8996027 |
|---|---|
| Артикул: | LDPO0-4004-18-4000-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 1994465 |
|---|---|
| Артикул: | 1035677A |
| Бренд: | JazzWay |
Похожие товары
| Код товара: | 6033706 |
|---|---|
| Артикул: | 60003DEK |
| Бренд: | DEKraft |
| Код товара: | 1389306 |
|---|---|
| Артикул: | 1024565 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 1239904 |
|---|---|
| Артикул: | 60004DEK |
| Бренд: | DEKraft |
| Код товара: | 4141363 |
|---|---|
| Артикул: | LDPO0-4001-8-4000-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 7044535 |
|---|---|
| Артикул: | BKL-1006-R-24-4000 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 2591566 |
|---|---|
| Артикул: | LDPO0-2006-14-6500-K* |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 4332243 |
|---|---|
| Артикул: | 141411215 |
| Бренд: | GAUSS |