2850645A Светильник светодиодный ДПО-10w 4000K 900Лм IP40 JazzWay
JazzWay 2850645A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 2850645A |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 10 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 292 |
|---|---|
| Длина (мм): | 1050 |
| Ширина (мм): | 5 |
| Высота (мм): | 2 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 2850645A |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 10 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 900 |
| Длина, мм: | 870 |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +40 |
| Масса, кг: | 0.9 |
| Номинальное напряжение, В: | 180-265 |
| Наличие стекла: | Нет |
| Оптическая часть: | Рассеиватель |
| Степень защиты: | IP40 |
| Сфера применения: | Бытовое и административное освещение |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Высота, мм: | 38 |
| Ширина, мм: | 28 |
| Тип ПРА: | LED драйвер |
| Наличие блока аварийного питания: | Нет |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Пускорегулирующая аппаратура: | В комплекте |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6245509 |
|---|---|
| Артикул: | 1036292A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 6798794 |
|---|---|
| Артикул: | 5025974 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 6889955 |
|---|---|
| Артикул: | 5000766 |
| Бренд: | JazzWay |
Похожие товары
| Код товара: | 880074 |
|---|---|
| Артикул: | Б0063042 |
| Бренд: | ЭРА |
| Код товара: | 434879 |
|---|---|
| Артикул: | Б0063059 |
| Бренд: | ЭРА |
| Код товара: | 6113124 |
|---|---|
| Артикул: | 5064287 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 6665958 |
|---|---|
| Артикул: | 5064324 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 9396589 |
|---|---|
| Артикул: | 48520 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 3828671 |
|---|---|
| Артикул: | 48519 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 2769372 |
|---|---|
| Артикул: | 5010352 |
| Бренд: | JazzWay |