TRX001-113B Шинопровод 3м Unity накладной/подвесной черный
Maytoni TRX001-113B заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Maytoni |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | TRX001-113B |
| Тип изделия: | Шинопровод |
| Напряжение, В: | 220 |
| Степень защиты: | IP20 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | TRX001-113B |
| Тип изделия: | Шинопровод |
| Напряжение, В: | 220 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Подвесной/Потолочный |
| Количество фаз: | 1 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Похожие товары
| Код товара: | 6566197 |
|---|---|
| Артикул: | TRX001-112B |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 8033462 |
|---|---|
| Артикул: | TRX001-113W |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 296683 |
|---|---|
| Артикул: | TRX034-411W |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 5651146 |
|---|---|
| Артикул: | TRX001-112W |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 7651946 |
|---|---|
| Артикул: | TRX034-411B |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 9791931 |
|---|---|
| Артикул: | XTS-4200-2* |
| Бренд: | Nordic Aluminium |
| Код товара: | 548603 |
|---|---|
| Артикул: | 41961 |
| Бренд: | FERON |