4909000110* Шинопровод Tracksystem PG 3m. black HFD Световые Технологии 4909000110
Световые Технологии 4909000110* заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Световые Технологии |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 4909000110* |
| Тип изделия: | Шинопровод |
| Напряжение, В: | 380 |
| Длина, мм: | 1000 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 3000 |
|---|---|
| Длина (мм): | 1000 |
| Ширина (мм): | 36 |
| Высота (мм): | 36 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 4909000110* |
| Тип изделия: | Шинопровод |
| Напряжение, В: | 380 |
| Длина, мм: | 1000 |
| Масса, кг: | 0.87 |
| Цвет: | Черный |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Сфера применения: | Торговое освещение |
| Гарантийный срок, мес: | 36 |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Высота, мм: | 36 |
| Ширина, мм: | 36 |
| Материал изделия: | Алюминий |
| Количество фаз: | 3 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 1233849 |
|---|---|
| Артикул: | TR139 |
| Бренд: | GAUSS |
| Код товара: | 7414599 |
|---|---|
| Артикул: | TR109 |
| Бренд: | GAUSS |
| Код товара: | 5198656 |
|---|---|
| Артикул: | TR119 |
| Бренд: | GAUSS |
Похожие товары
| Код товара: | 4425047 |
|---|---|
| Артикул: | 2909002750* |
| Бренд: | Световые Технологии |
| Код товара: | 8959112 |
|---|---|
| Артикул: | TRXM034-422W |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 4284973 |
|---|---|
| Артикул: | TRX034-421.12W |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 3783745 |
|---|---|
| Артикул: | TRX034-421.12B |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 3710806 |
|---|---|
| Артикул: | TRXM034-422B |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 312316 |
|---|---|
| Артикул: | TRXM034-R-412W |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 9017819 |
|---|---|
| Артикул: | Б0049760 |
| Бренд: | ЭРА |