TR040-2-18W3K Светильник трековый Rado Exility 3000K 18Вт 120 град
Maytoni TR040-2-18W3K заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Maytoni |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | TR040-2-18W3K |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 18 |
| Напряжение, В: | 48 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | TR040-2-18W3K |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 18 |
| Напряжение, В: | 48 |
| Цветовая температура: | 3000 |
| Световой поток, Лм: | 1080 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Способ монтажа: | На шинопровод |
| Пускорегулирующая аппаратура: | Не предусмотрена |
| Форма: | Цилиндрическая |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Похожие товары
| Код товара: | 1663707 |
|---|---|
| Артикул: | TR040-2-18W4K |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 4458580 |
|---|---|
| Артикул: | TR097-2-12W4K-M-BW |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 1182926 |
|---|---|
| Артикул: | TR097-2-12W4K-M-BB |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 6502589 |
|---|---|
| Артикул: | LSPT00030* |
| Бренд: | LEDEL |
| Код товара: | 9436103 |
|---|---|
| Артикул: | TR007-1-18W3K-W-1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 3725997 |
|---|---|
| Артикул: | TR040-2-18W3K-W |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 7238422 |
|---|---|
| Артикул: | TR211-1-12W3K-Z-B |
| Бренд: | Maytoni |