TRX034-422.12B Шинопровод 2м Exility встраиваемый под ГКЛ 12,5мм черный
Maytoni TRX034-422.12B заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Maytoni |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | TRX034-422.12B |
| Тип изделия: | Шинопровод |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | TRX034-422.12B |
| Тип изделия: | Шинопровод |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Похожие товары
| Код товара: | 3332368 |
|---|---|
| Артикул: | TRX034-412W |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 5587543 |
|---|---|
| Артикул: | TRX034-412B |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 7614491 |
|---|---|
| Артикул: | TRX034-413B |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 9528503 |
|---|---|
| Артикул: | TRX034-422.12W |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 2562750 |
|---|---|
| Артикул: | TRX034-413W |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 2076044 |
|---|---|
| Артикул: | TRX034-423.12W |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 7278088 |
|---|---|
| Артикул: | Б0054790 |
| Бренд: | ЭРА |