51417 Светильник светодиодный ДБО-80w 3000/4000/6400К 6800Лм с переключением цветовой температуры Feron.ONE
FERON 51417 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | FERON |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 51417 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 80 |
| Напряжение, В: | 220 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 1020 |
|---|---|
| Длина (мм): | 470 |
| Ширина (мм): | 470 |
| Высота (мм): | 70 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 51417 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 80 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 3000-4000-6400 |
| Световой поток, Лм: | 6800 |
| Длина, мм: | 460 |
| Диапазон рабочих температур: | от +1 до +40 |
| Диаметр, мм: | 460 |
| Цвет свечения: | Теплый белый-белый-холодный |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цвет: | Белый |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Высота, мм: | 65 |
| Ширина, мм: | 460 |
| Материал изделия: | Сталь,пластик |
| Дополнительная информация: | с эффектом звездного неба |
| Срок службы, ч: | 50000 |
| Материал рассеивателя: | Пластик |
| Назначение: | Освещение |
| Форма: | Круглая |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 7367162 |
|---|---|
| Артикул: | 4690612039176 |
| Бренд: | NEOX |
| Код товара: | 7742417 |
|---|---|
| Артикул: | 4690612039190 |
| Бренд: | NEOX |
| Код товара: | 333436 |
|---|---|
| Артикул: | 48885 |
| Бренд: | FERON |
Похожие товары
| Код товара: | 333436 |
|---|---|
| Артикул: | 48885 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 4904382 |
|---|---|
| Артикул: | 48886 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 2004984 |
|---|---|
| Артикул: | KSAstr120W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 612371 |
|---|---|
| Артикул: | KSCrys55W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 3429217 |
|---|---|
| Артикул: | 5052642 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 103355 |
|---|---|
| Артикул: | KSSaph75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 9883988 |
|---|---|
| Артикул: | KSSton75W |
| Бренд: | Космос |