TRXM034-422W Шинопровод 2м Exility низкопрофильный встраиваемый под ГКЛ 12,5мм
Maytoni TRXM034-422W заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Maytoni |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | TRXM034-422W |
| Тип изделия: | Шинопровод |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | TRXM034-422W |
| Тип изделия: | Шинопровод |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Похожие товары
| Код товара: | 4284973 |
|---|---|
| Артикул: | TRX034-421.12W |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 3783745 |
|---|---|
| Артикул: | TRX034-421.12B |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 312316 |
|---|---|
| Артикул: | TRXM034-R-412W |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 3710806 |
|---|---|
| Артикул: | TRXM034-422B |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 5429331 |
|---|---|
| Артикул: | 4909000110* |
| Бренд: | Световые Технологии |
| Код товара: | 7278088 |
|---|---|
| Артикул: | Б0054790 |
| Бренд: | ЭРА |
| Код товара: | 9017819 |
|---|---|
| Артикул: | Б0049760 |
| Бренд: | ЭРА |