1001399A Драйвер светодиодный LED 400Вт 12В IP20
JazzWay 1001399A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 1001399A |
| Тип изделия: | Драйвер |
| Мощность, Вт: | 400 |
| Длина, мм: | 208 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 1001399A |
| Тип изделия: | Драйвер |
| Мощность, Вт: | 400 |
| Длина, мм: | 208 |
| Масса, кг: | 0.574 |
| Номинальное напряжение, В: | 220 |
| Входное напряжение, В: | 170-250 |
| Номинальный ток,А: | 33 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Сфера применения: | Для LED продукции |
| Гарантийный срок, мес: | 12 |
| Способ монтажа: | Встраиваемый |
| Высота, мм: | 32 |
| Ширина, мм: | 82 |
| Класс защиты: | III |
| Выходное напряжение, В: | 12 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 1956378 |
|---|---|
| Артикул: | 21496 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 1939089 |
|---|---|
| Артикул: | 21493 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 2751539 |
|---|---|
| Артикул: | 3329297A |
| Бренд: | JazzWay |
Похожие товары
| Код товара: | 4014837 |
|---|---|
| Артикул: | 031085 |
| Бренд: | Arlight |
| Код товара: | 2361057 |
|---|---|
| Артикул: | 027326(1) |
| Бренд: | Arlight |
| Код товара: | 5493062 |
|---|---|
| Артикул: | 015941(1) |
| Бренд: | Arlight |
| Код товара: | 9978050 |
|---|---|
| Артикул: | 026169(2) |
| Бренд: | Arlight |
| Код товара: | 1017652 |
|---|---|
| Артикул: | 026123 |
| Бренд: | Arlight |
| Код товара: | 1511246 |
|---|---|
| Артикул: | 1016348A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 3963529 |
|---|---|
| Артикул: | 5035553 |
| Бренд: | JazzWay |