3329297A Драйвер LED 150Вт 12В IP67 JazzWay
JazzWay 3329297A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 3329297A |
| Тип изделия: | Драйвер |
| Мощность, Вт: | 150 |
| Длина, мм: | 230 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 36000 |
|---|---|
| Длина (мм): | 490 |
| Ширина (мм): | 295 |
| Высота (мм): | 210 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 3329297A |
| Тип изделия: | Драйвер |
| Мощность, Вт: | 150 |
| Длина, мм: | 230 |
| Масса, кг: | 2.4 |
| Номинальное напряжение, В: | 220 |
| Входное напряжение, В: | 170-250 |
| Номинальный ток,А: | 12.5 |
| Степень защиты: | IP67 |
| Сфера применения: | Для LED продукции |
| Гарантийный срок, мес: | 12 |
| Способ монтажа: | Встраиваемый |
| Высота, мм: | 58 |
| Ширина, мм: | 120 |
| Класс защиты: | III |
| Выходное напряжение, В: | 12 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 1956378 |
|---|---|
| Артикул: | 21496 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 3967794 |
|---|---|
| Артикул: | 1001238A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 1939089 |
|---|---|
| Артикул: | 21493 |
| Бренд: | FERON |
Похожие товары
| Код товара: | 1706520 |
|---|---|
| Артикул: | 026153 |
| Бренд: | Arlight |
| Код товара: | 1284924 |
|---|---|
| Артикул: | 020823(1) |
| Бренд: | Arlight |
| Код товара: | 3452372 |
|---|---|
| Артикул: | 025331 |
| Бренд: | Arlight |
| Код товара: | 8901131 |
|---|---|
| Артикул: | 5024212 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 311088 |
|---|---|
| Артикул: | 202002400 |
| Бренд: | GAUSS |
| Код товара: | 9978050 |
|---|---|
| Артикул: | 026169(2) |
| Бренд: | Arlight |
| Код товара: | 2093350 |
|---|---|
| Артикул: | LSP1-250-24-20-33-PRO |
| Бренд: | IEK |