3329266A Драйвер LED, 40Вт, 12В IP67 JazzWay
JazzWay 3329266A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 3329266A |
| Тип изделия: | Драйвер |
| Мощность, Вт: | 40 |
| Длина, мм: | 200 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 202 |
|---|---|
| Длина (мм): | 250 |
| Ширина (мм): | 30 |
| Высота (мм): | 20 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 3329266A |
| Тип изделия: | Драйвер |
| Мощность, Вт: | 40 |
| Длина, мм: | 200 |
| Масса, кг: | 0.26 |
| Номинальное напряжение, В: | 220 |
| Входное напряжение, В: | 170-250 |
| Номинальный ток,А: | 3.3 |
| Степень защиты: | IP67 |
| Сфера применения: | Для LED продукции |
| Гарантийный срок, мес: | 12 |
| Способ монтажа: | Встраиваемый |
| Высота, мм: | 20 |
| Ширина, мм: | 30 |
| Класс защиты: | III |
| Выходное напряжение, В: | 12 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 1956378 |
|---|---|
| Артикул: | 21496 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 1939089 |
|---|---|
| Артикул: | 21493 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 2751539 |
|---|---|
| Артикул: | 3329297A |
| Бренд: | JazzWay |
Похожие товары
| Код товара: | 53392 |
|---|---|
| Артикул: | BT521 |
| Бренд: | GAUSS |
| Код товара: | 3422234 |
|---|---|
| Артикул: | 35220 |
| Бренд: | Navigator Group |
| Код товара: | 6269065 |
|---|---|
| Артикул: | 5015500 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 3926381 |
|---|---|
| Артикул: | 5018495 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 6541429 |
|---|---|
| Артикул: | 41060 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 1660214 |
|---|---|
| Артикул: | 3329327A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 7402685 |
|---|---|
| Артикул: | 202003060 |
| Бренд: | GAUSS |