5015524 Драйвер для светодиодный ленты BSPS 24V 2,5A=60W IP67 Jazzway
JazzWay 5015524 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 5015524 |
| Тип изделия: | Драйвер |
| Мощность, Вт: | 60 |
| Длина, мм: | 72 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 5015524 |
| Тип изделия: | Драйвер |
| Мощность, Вт: | 60 |
| Длина, мм: | 72 |
| Масса, кг: | 0.884 |
| Номинальное напряжение, В: | 220 |
| Входное напряжение, В: | 100-264 |
| Номинальный ток,А: | 2.5 |
| Степень защиты: | IP67 |
| Гарантийный срок, мес: | 12 |
| Высота, мм: | 45 |
| Ширина, мм: | 180 |
| Рекомендованный проектный ассортимент: | Да |
| Выходное напряжение, В: | 24 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6850137 |
|---|---|
| Артикул: | 5015555 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 735036 |
|---|---|
| Артикул: | 5015593 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 8901131 |
|---|---|
| Артикул: | 5024212 |
| Бренд: | JazzWay |
Похожие товары
| Код товара: | 3462994 |
|---|---|
| Артикул: | 19229 |
| Бренд: | Navigator Group |
| Код товара: | 4393616 |
|---|---|
| Артикул: | 3329273A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 7712299 |
|---|---|
| Артикул: | 3329235A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 4877841 |
|---|---|
| Артикул: | 5013902 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 1490202 |
|---|---|
| Артикул: | 1002167A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 3772411 |
|---|---|
| Артикул: | 35227 |
| Бренд: | Navigator Group |
| Код товара: | 6837859 |
|---|---|
| Артикул: | 18082 |
| Бренд: | Navigator Group |