2850669A Светильник светодиодный ДПО-14Вт T5i 1200мм 4000K пластиковый 85-265V JazzWay 2850669А
JazzWay 2850669A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 2850669A |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 14 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 480 |
|---|---|
| Длина (мм): | 980 |
| Ширина (мм): | 29 |
| Высота (мм): | 24 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 2850669A |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 14 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 1400 |
| Длина, мм: | 1180 |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +40 |
| Масса, кг: | 0.427 |
| Цвет свечения: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220-240 |
| Материал корпуса светильника: | Пластик |
| Наличие стекла: | Нет |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цвет: | Серый |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Сфера применения: | Для бытового освещения |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Высота, мм: | 38 |
| Ширина, мм: | 23 |
| Наличие блока аварийного питания: | Нет |
| Материал рассеивателя: | Пластик |
| Пускорегулирующая аппаратура: | В комплекте |
| Материал основания светильника: | Пластик |
| Степень защиты отсека ПРА: | IP20 |
| Степень защиты оптического отсека: | IP20 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 8596326 |
|---|---|
| Артикул: | LDBO0-5006-36-6500-K02 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 3582315 |
|---|---|
| Артикул: | 20552 |
| Бренд: | Navigator Group |
| Код товара: | 2013633 |
|---|---|
| Артикул: | 844425336 |
| Бренд: | GAUSS |
Похожие товары
| Код товара: | 8467747 |
|---|---|
| Артикул: | 4099854359538 |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Код товара: | 6245509 |
|---|---|
| Артикул: | 1036292A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 1717443 |
|---|---|
| Артикул: | UL-00001695 |
| Бренд: | Uniel |
| Код товара: | 4022424 |
|---|---|
| Артикул: | 130511110 |
| Бренд: | GAUSS |
| Код товара: | 6471361 |
|---|---|
| Артикул: | 4099854359712 |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Код товара: | 3866300 |
|---|---|
| Артикул: | LBL-6102-18-6500 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 2963706 |
|---|---|
| Артикул: | LBL-6101-18-4000 |
| Бренд: | EKF |