KOC_DBO_18W4K Светильник светодиодный линейный ДБО-18Вт 4000К 1620 Лм пластик Т5 IP20 набор для подключения в комплекте Космос
Космос KOC_DBO_18W4K заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Космос |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | KOC_DBO_18W4K |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 18 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 175 |
|---|---|
| Длина (мм): | 1160 |
| Ширина (мм): | 26 |
| Высота (мм): | 32 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | KOC_DBO_18W4K |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 18 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 1620 |
| Длина, мм: | 1160 |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +40 |
| Масса, кг: | 0.175 |
| Цвет свечения: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 176-264 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цвет: | Белый |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Высота, мм: | 32 |
| Ширина, мм: | 23 |
| Материал изделия: | Пластик |
| Срок службы, ч: | 30000 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 8596326 |
|---|---|
| Артикул: | LDBO0-5006-36-6500-K02 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 7628772 |
|---|---|
| Артикул: | 29655 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 2013633 |
|---|---|
| Артикул: | 844425336 |
| Бренд: | GAUSS |
Похожие товары
| Код товара: | 9007741 |
|---|---|
| Артикул: | LT-LDCK-8-1010-040-65-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 3469622 |
|---|---|
| Артикул: | 48586 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 3578928 |
|---|---|
| Артикул: | KOC_DBO_5W4K* |
| Бренд: | Космос |
Обновлено 02.04.2026
| Код товара: | 8610012 |
|---|---|
| Артикул: | 20155 |
| Бренд: | Navigator Group |
Обновлено 02.04.2026
| Код товара: | 2119739 |
|---|---|
| Артикул: | 5059184 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 1725884 |
|---|---|
| Артикул: | KOC_DBO_12W4K |
| Бренд: | Космос |
Обновлено 02.04.2026
| Код товара: | 3066844 |
|---|---|
| Артикул: | LT-LDCK-8-1010-040-40-K01 |
| Бренд: | IEK |