C041WL-L3B3K Светильник настенный (бра) Mirax 3000К 3Вт IP 20
Maytoni C041WL-L3B3K заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Maytoni |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | C041WL-L3B3K |
| Тип изделия: | Бра |
| Мощность, Вт: | 3 |
| Напряжение, В: | 230 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | C041WL-L3B3K |
| Тип изделия: | Бра |
| Мощность, Вт: | 3 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Цветовая температура: | 3000 |
| Световой поток, Лм: | 200 |
| Способ монтажа: | Накладной |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Похожие товары
| Код товара: | 5418523 |
|---|---|
| Артикул: | FR6201WL-L16BW |
| Бренд: | Freya |
| Код товара: | 228829 |
|---|---|
| Артикул: | FR6199WL-L4B1 |
| Бренд: | Freya |
| Код товара: | 6119266 |
|---|---|
| Артикул: | FR6088WL-L14W |
| Бренд: | Freya |
| Код товара: | 1789765 |
|---|---|
| Артикул: | FR6199WL-L4B |
| Бренд: | Freya |
| Код товара: | 3572537 |
|---|---|
| Артикул: | FB53C1ECH |
| Бренд: | no name |
Обновлено 02.04.2026
| Код товара: | 5575955 |
|---|---|
| Артикул: | 29745 |
| Бренд: | FERON |
Обновлено 02.04.2026