41212 Светильник светодиодный ДВО-12w 6400К 1200Лм slim белый с регулируемым монтажным диаметром (до 90мм) FERON AL509
FERON 41212 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | FERON |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 41212 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 12 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 120 |
|---|---|
| Длина (мм): | 165 |
| Ширина (мм): | 130 |
| Высота (мм): | 38 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 41212 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 12 |
| Цветовая температура: | 6400 |
| Световой поток, Лм: | 1200 |
| Длина, мм: | 120 |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +40 |
| Цвет свечения: | Холодный |
| Номинальное напряжение, В: | 175-265 |
| Материал корпуса светильника: | Алюминий |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цвет: | Белый |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Гарантийный срок, мес: | 12 |
| Способ монтажа: | Встраиваемый |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Высота, мм: | 20 |
| Ширина, мм: | 120 |
| Материал изделия: | Алюминий, пластик |
| Дополнительная информация: | Регулируемый монтажный диаметр до 90мм |
| Тип ПРА: | LED драйвер |
| Наличие блока аварийного питания: | Нет |
| Срок службы, ч: | 30000 |
| Комплектность: | Драйвер |
| Материал рассеивателя: | Пластик |
| Угол рассеивания, град.: | 120 |
| Пускорегулирующая аппаратура: | Внешняя, входит в поставку |
| Форма: | Круглая |
| Класс защиты: | II |
| Монтажный диаметр, мм: | 40-90 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 1708621 |
|---|---|
| Артикул: | LDVO2-6560-36-6500-U-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 5399590 |
|---|---|
| Артикул: | LDVO0-6575-40-6500-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 1685772 |
|---|---|
| Артикул: | 19162 |
| Бренд: | Navigator Group |
Похожие товары
| Код товара: | 5955411 |
|---|---|
| Артикул: | Б0019460 |
| Бренд: | ЭРА |
| Код товара: | 8514224 |
|---|---|
| Артикул: | 5008267A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 8481580 |
|---|---|
| Артикул: | 5008564A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 8656689 |
|---|---|
| Артикул: | 27939 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 725921 |
|---|---|
| Артикул: | 41208 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 4962306 |
|---|---|
| Артикул: | 9031420209 |
| Бренд: | GAUSS |
| Код товара: | 7127655 |
|---|---|
| Артикул: | 22901 |
| Бренд: | Navigator Group |