5008489A Светильник светодиодный ДВО-6w 6500K 400 Лм IP40 WH d120мм встраиваемый круг JazzWay
JazzWay 5008489A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 5008489A |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 6 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 150 |
|---|---|
| Длина (мм): | 120 |
| Ширина (мм): | 120 |
| Высота (мм): | 20 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 5008489A |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 6 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 6500 |
| Световой поток, Лм: | 400 |
| Длина, мм: | 122 |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +40 |
| Масса, кг: | 0.13 |
| Цвет свечения: | Холодный |
| Номинальное напряжение, В: | 220-240 |
| Материал корпуса светильника: | Пластик |
| Наличие стекла: | Нет |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Способ монтажа: | Встраиваемый |
| Высота, мм: | 45 |
| Ширина, мм: | 122 |
| Тип ПРА: | LED драйвер |
| Наличие блока аварийного питания: | Нет |
| Пускорегулирующая аппаратура: | Внешняя, входит в поставку |
| Форма: | Круглая |
| Класс защиты: | II |
| Монтажный диаметр, мм: | 110 |
| Материал основания светильника: | Пластик |
| Степень защиты отсека ПРА: | IP40 |
| Степень защиты оптического отсека: | IP40 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 877985 |
|---|---|
| Артикул: | 5008465A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 5493266 |
|---|---|
| Артикул: | 4058075644274 |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Код товара: | 1181003 |
|---|---|
| Артикул: | 19047 |
| Бренд: | Navigator Group |
Похожие товары
| Код товара: | 6769460 |
|---|---|
| Артикул: | 48875 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 1498928 |
|---|---|
| Артикул: | 997420205 |
| Бренд: | GAUSS |
| Код товара: | 9125347 |
|---|---|
| Артикул: | 871869967907100* |
| Бренд: | PHILIPS |
| Код товара: | 9177239 |
|---|---|
| Артикул: | 4058075644199 |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Код товара: | 6114635 |
|---|---|
| Артикул: | DLL-1006-9-6500 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 3312951 |
|---|---|
| Артикул: | DLL-1004-9-2700 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 3374806 |
|---|---|
| Артикул: | DLL-1005-9-4000 |
| Бренд: | EKF |