5008380A Светильник светодиодный ДВО-15w 4000K 1000 Лм IP40 WH 190мм встраиваемый квадрат JazzWay
JazzWay 5008380A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 5008380A |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 15 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 358 |
|---|---|
| Длина (мм): | 227 |
| Ширина (мм): | 202 |
| Высота (мм): | 40 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 5008380A |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 15 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 1000 |
| Длина, мм: | 202 |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +40 |
| Масса, кг: | 0.51 |
| Цвет свечения: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220-240 |
| Материал корпуса светильника: | Пластик |
| Наличие стекла: | Нет |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Способ монтажа: | Встраиваемый |
| Высота, мм: | 40 |
| Ширина, мм: | 227 |
| Тип ПРА: | LED драйвер |
| Наличие блока аварийного питания: | Нет |
| Пускорегулирующая аппаратура: | Внешняя, входит в поставку |
| Форма: | Квадратная |
| Класс защиты: | II |
| Монтажный диаметр, мм: | 180x180 |
| Материал основания светильника: | Пластик |
| Степень защиты отсека ПРА: | IP40 |
| Степень защиты оптического отсека: | IP40 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 392673 |
|---|---|
| Артикул: | 5008403A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 4289695 |
|---|---|
| Артикул: | 5008601A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 5493266 |
|---|---|
| Артикул: | 4058075644274 |
| Бренд: | LEDVANCE |
Похожие товары
| Код товара: | 6247811 |
|---|---|
| Артикул: | 41209 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 392673 |
|---|---|
| Артикул: | 5008403A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 5358412 |
|---|---|
| Артикул: | 60333DEK |
| Бренд: | DEKraft |
| Код товара: | 1232434 |
|---|---|
| Артикул: | 27849 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 8106555 |
|---|---|
| Артикул: | 27851 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 7459311 |
|---|---|
| Артикул: | 41213 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 4649171 |
|---|---|
| Артикул: | 948111106 |
| Бренд: | GAUSS |