5024687 Светильник светодиодный ДБО-36w 4000К 2760Лм IP20 матовый ''Волна'' JazzWay
JazzWay 5024687 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 5024687 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 36 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 700 |
|---|---|
| Длина (мм): | 380 |
| Ширина (мм): | 380 |
| Высота (мм): | 100 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 5024687 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 36 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 2760 |
| Длина, мм: | 70 |
| Диапазон рабочих температур: | от +1 до +40 |
| Масса, кг: | 0.700 |
| Цвет свечения: | Теплый |
| Номинальное напряжение, В: | 180-265 |
| Материал корпуса светильника: | Металл |
| Оптическая часть: | Рассеиватель |
| Степень защиты: | IP20 |
| Сфера применения: | Декоративное освещение |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Способ монтажа: | Настенный/Потолочный |
| Высота, мм: | 390 |
| Ширина, мм: | 390 |
| Тип ПРА: | LED драйвер |
| Наличие блока аварийного питания: | Нет |
| Пускорегулирующая аппаратура: | В комплекте |
| Материал основания светильника: | Металл |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 8420490 |
|---|---|
| Артикул: | LDVO0-6575-40-4000-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 3429217 |
|---|---|
| Артикул: | 5052642 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 2411359 |
|---|---|
| Артикул: | 5052666 |
| Бренд: | JazzWay |
Похожие товары
| Код товара: | 2007103 |
|---|---|
| Артикул: | Б0048927 |
| Бренд: | ЭРА |
| Код товара: | 4797749 |
|---|---|
| Артикул: | ЦБ-00001200* |
| Бренд: | Центрстройсвет |
| Код товара: | 461178 |
|---|---|
| Артикул: | 5018259A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 7188711 |
|---|---|
| Артикул: | Б0048926 |
| Бренд: | ЭРА |
| Код товара: | 7526840 |
|---|---|
| Артикул: | LDVO3-6560-36-6500-U-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 202378 |
|---|---|
| Артикул: | 5018273A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 6019462 |
|---|---|
| Артикул: | 5019829A |
| Бренд: | JazzWay |