5052642 Светильник светодиодный ДБО-36w 4000К 2880Лм IP20 ''PINE''
JazzWay 5052642 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 5052642 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 36 |
| Цветовая температура: | 4000 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 5052642 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 36 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 2880 |
| Степень защиты: | IP 20 |
| Цвет корпуса: | Имитация под дерево |
| Способ монтажа: | накладной |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 5376548 |
|---|---|
| Артикул: | 5030985 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 7749162 |
|---|---|
| Артикул: | 5025516 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 2411359 |
|---|---|
| Артикул: | 5052666 |
| Бренд: | JazzWay |
Похожие товары
| Код товара: | 2004984 |
|---|---|
| Артикул: | KSAstr120W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 8927305 |
|---|---|
| Артикул: | 51417 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 8382271 |
|---|---|
| Артикул: | KSAstr75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 103355 |
|---|---|
| Артикул: | KSSaph75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 5431063 |
|---|---|
| Артикул: | KSAste75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 9883988 |
|---|---|
| Артикул: | KSSton75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 612371 |
|---|---|
| Артикул: | KSCrys55W |
| Бренд: | Космос |