УТ000025376 ОФИСНЫЙ СВЕТИЛЬНИК ЕСАУЛ ДПО 38 840 ОПЛ
Технологии Света УТ000025376 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Технологии Света |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | УТ000025376 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 38.8 |
| Напряжение, В: | 220 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | УТ000025376 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 38.8 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 4780 |
| Длина, мм: | 595 |
| Оптическая часть: | Рассеиватель |
| Степень защиты: | IP20 |
| Сфера применения: | Светильник для освещения офисно-административных, бытовых, торговых помещений и помещений в развлекательно-досуговых центрах |
| Способ монтажа: | Встраиваемый/Накладной |
| Высота, мм: | 44 |
| Ширина, мм: | 595 |
| Дополнительная информация: | Возможно предоставление гарантии до 5-ти лет. |
| Тип ПРА: | Драйвер |
| Наличие блока аварийного питания: | Нет |
| Пускорегулирующая аппаратура: | Установлено |
| Комплектация: | Светильник – 1 шт., паспорт – 1 шт., дополнительная документация – 1 шт., упаковка – 1 шт. |
| Форма: | Квадрат |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 8420490 |
|---|---|
| Артикул: | LDVO0-6575-40-4000-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 588721 |
|---|---|
| Артикул: | 20137 |
| Бренд: | Navigator Group |
| Код товара: | 519998 |
|---|---|
| Артикул: | 21085 |
| Бренд: | FERON |
Похожие товары
| Код товара: | 3963660 |
|---|---|
| Артикул: | 29633 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 4793945 |
|---|---|
| Артикул: | 48884 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 5469611 |
|---|---|
| Артикул: | KSWave75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 5482813 |
|---|---|
| Артикул: | KSMyst75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 9693623 |
|---|---|
| Артикул: | KSLofG55W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 88627 |
|---|---|
| Артикул: | 48066 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 221606 |
|---|---|
| Артикул: | KSDiam75W |
| Бренд: | Космос |