48887 Светильник светодиодный ДБО-72w 3000/4000/6400К 5760Лм с переключением цветовой температуры белый Feron.ONE FERON AL1600
FERON 48887 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | FERON |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 48887 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 72 |
| Напряжение, В: | 220 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 1560 |
|---|---|
| Длина (мм): | 506 |
| Ширина (мм): | 514 |
| Высота (мм): | 60 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 48887 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 72 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 3000/4000/6400 |
| Световой поток, Лм: | 5760 |
| Длина, мм: | 500 |
| Диапазон рабочих температур: | от +1 до +40 |
| Диаметр, мм: | 500 |
| Цвет свечения: | Теплый/белый/холодный |
| Материал корпуса светильника: | Пластик |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цвет: | Белый |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Высота, мм: | 42 |
| Ширина, мм: | 500 |
| Материал изделия: | Пластик |
| Срок службы, ч: | 50000 |
| Материал рассеивателя: | пластик |
| Угол рассеивания, град.: | 120 |
| Назначение: | Освещение |
| Форма: | Круглая |
| Распродажа: | seb25 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 7742417 |
|---|---|
| Артикул: | 4690612039190 |
| Бренд: | NEOX |
| Код товара: | 264172 |
|---|---|
| Артикул: | 4099854261466 |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Код товара: | 2985422 |
|---|---|
| Артикул: | 4099854261480 |
| Бренд: | LEDVANCE |
Похожие товары
| Код товара: | 4660623 |
|---|---|
| Артикул: | 41584 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 9383487 |
|---|---|
| Артикул: | 48069 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 503362 |
|---|---|
| Артикул: | 41472 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 9520107 |
|---|---|
| Артикул: | KSDiamRGBmus75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 9026458 |
|---|---|
| Артикул: | KSSaph120W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 7637088 |
|---|---|
| Артикул: | Б0052401 |
| Бренд: | Rivoli |
| Код товара: | 1730593 |
|---|---|
| Артикул: | KSFrosRGB75W |
| Бренд: | Космос |