5052680 Светильник светодиодный диммируемый ДБО-72w с регулировкой температуры 3000-6500K 5760Лм IP20 ''PINE''
JazzWay 5052680 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 5052680 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 72 |
| Цветовая температура: | 3000-6500 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 5052680 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 72 |
| Цветовая температура: | 3000-6500 |
| Световой поток, Лм: | 5760 |
| Степень защиты: | IP 20 |
| Цвет корпуса: | Имитация под дерево |
| Способ монтажа: | накладной |
| Распродажа: | sr0Uq |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 7367162 |
|---|---|
| Артикул: | 4690612039176 |
| Бренд: | NEOX |
| Код товара: | 7742417 |
|---|---|
| Артикул: | 4690612039190 |
| Бренд: | NEOX |
| Код товара: | 333436 |
|---|---|
| Артикул: | 48885 |
| Бренд: | FERON |
Похожие товары
| Код товара: | 5128401 |
|---|---|
| Артикул: | 41235 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 2881603 |
|---|---|
| Артикул: | УТ000024337 |
| Бренд: | Технологии Света |
| Код товара: | 8413254 |
|---|---|
| Артикул: | 41473 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 887860 |
|---|---|
| Артикул: | 48888 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 1730593 |
|---|---|
| Артикул: | KSFrosRGB75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 1083358 |
|---|---|
| Артикул: | KSLofB120W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 9520107 |
|---|---|
| Артикул: | KSDiamRGBmus75W |
| Бренд: | Космос |