KSLofG55W Светильник светодиодный ДБО-55 Вт настенно-потолочный управляемый Loft-G 230В 3000-6500K 4400Лм 390x105мм
Космос KSLofG55W заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Космос |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | KSLofG55W |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 55 |
| Напряжение, В: | 230 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 1100 |
|---|---|
| Длина (мм): | 415 |
| Ширина (мм): | 415 |
| Высота (мм): | 115 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | KSLofG55W |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 55 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Цветовая температура: | 3000-6500 |
| Световой поток, Лм: | 4400 |
| Длина, мм: | 390 |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +40 |
| Масса, кг: | 0.99 |
| Цвет свечения: | Управляемый |
| Номинальное напряжение, В: | 220-240 |
| Материал корпуса светильника: | Металл |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Высота, мм: | 105 |
| Ширина, мм: | 390 |
| Материал изделия: | Металл, пластик |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Комплектация: | Пульт ДУ, комплект для накладной установки |
| Форма: | Круглая |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 7367162 |
|---|---|
| Артикул: | 4690612039176 |
| Бренд: | NEOX |
| Код товара: | 7742417 |
|---|---|
| Артикул: | 4690612039190 |
| Бренд: | NEOX |
| Код товара: | 333436 |
|---|---|
| Артикул: | 48885 |
| Бренд: | FERON |
Похожие товары
| Код товара: | 3963660 |
|---|---|
| Артикул: | 29633 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 8534 |
|---|---|
| Артикул: | 29635 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 4793945 |
|---|---|
| Артикул: | 48884 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 7431475 |
|---|---|
| Артикул: | УТ000025376 |
| Бренд: | Технологии Света |
| Код товара: | 88627 |
|---|---|
| Артикул: | 48066 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 221606 |
|---|---|
| Артикул: | KSDiam75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 5482813 |
|---|---|
| Артикул: | KSMyst75W |
| Бренд: | Космос |